Finora ci avete visitato in 217633.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@tregarofani.it

Titolare del trattamento è:
Pallavolo Tregarofani A.S.D. - Via F.G. D' Acquapendente, 58 - 35126 PADOVA (PD)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Altri partner

Twitter Federvolley

Federvolley.itFedervolley.it

🔴 🇮🇹 Presentata a #Bari la fase locale di #EuroVolleyM 2⃣0⃣2⃣3⃣ ❗️ 🗒️ Le parole del presidente #FIPAV… https://t.co/JlJXgnfu59

29/11/2022 06:18
Federvolley.itFedervolley.it

#𝐓𝐨𝐩𝐈𝐭𝐚𝐥𝐢𝐚 🔝 🇮🇹 ✨Miriam #Sylla eletta miglior italiana della 9⃣a giornata di #SerieA1❗️ ▶️Le votazioni:… https://t.co/U63OOmXBcu

29/11/2022 04:34
Federvolley.itFedervolley.it

#𝐓𝐨𝐩𝐈𝐭𝐚𝐥𝐢𝐚 🔝 🇮🇹 ✨ @zaytsev eletto miglior italiano della 9⃣a giornata di #SuperLega❗️ 📊 LE VOTAZIONI ▶️… https://t.co/dED31x3Vqk

29/11/2022 04:12
Federvolley.itFedervolley.it

#BeachProTour2022 #Torquay 🇦🇺 🇮🇹 𝐐𝐮𝐞𝐬𝐭𝐚 𝐬𝐞𝐫𝐚 𝐢𝐥 𝐝𝐞𝐛𝐮𝐭𝐭𝐨 𝐝𝐢 𝐋𝐮𝐩𝐨/𝐑𝐨𝐬𝐬𝐢 𝐞 𝐂𝐚𝐫𝐚𝐦𝐛𝐮𝐥𝐚/𝐑𝐚𝐧𝐠𝐡𝐢𝐞𝐫𝐢❗️ 🗒️ LA NEWS ▶️… https://t.co/kgwGiRWnb3

29/11/2022 04:06
Federvolley.itFedervolley.it

#CompleanniAzzurri 🎂 🇮🇹 🎁 Tanti auguri Alessandro "Fox" Fei 🥳 #29novembre | #HappyBday | @Coninews https://t.co/OQnLJ5a3B5

28/11/2022 23:55
Federvolley.itFedervolley.it

Il 14 dicembre a #Bologna la cerimonia di premiazione con i nuovi eletti della #HallOfFame 2022. Una giornata celeb… https://t.co/pwNn4p2BIj

28/11/2022 06:05
Federvolley.itFedervolley.it

𝗖𝗮𝗺𝗽𝗶𝗼𝗻𝗮𝘁𝗼 𝗜𝘁𝗮𝗹𝗶𝗮𝗻𝗼 𝗽𝗲𝗿 𝗦𝗼𝗰𝗶𝗲𝘁à 𝟮𝟬𝟮𝟮/𝟮𝟯 🇮🇹 🏆 𝐈 𝐕𝐈𝐍𝐂𝐈𝐓𝐎𝐑𝐈 𝐃𝐄𝐋𝐋𝐀 6⃣𝐚 𝐆𝐈𝐎𝐑𝐍𝐀𝐓𝐀❗️ 🗒️ LA NEWS ▶️… https://t.co/fE02RYCuGq

28/11/2022 03:23
Federvolley.itFedervolley.it

#𝑻𝒐𝒑𝑰𝒕𝒂𝒍𝒊𝒂 🔝 🇮🇹 #Porro, #Zaytsev, #Galassi e #Stefani sono i 4⃣ candidati come migliore italiano della 9a giornata… https://t.co/rfiIloTsQr

28/11/2022 00:28
Federvolley.itFedervolley.it

#𝐓𝐨𝐩𝐈𝐭𝐚𝐥𝐢𝐚 🔝 🇮🇹 #Fiesoli, #Nwakalor, #Omoruyi e #Sylla sono le 4⃣ candidate come migliore italiana della 9a giorna… https://t.co/2T58F9otfD

28/11/2022 00:18
Federvolley.itFedervolley.it

Il CT de #LaNazionale 🇮🇹 @fefedegio è stato protagonista di una giornata dedicata all'Umbria, ospite di… https://t.co/SUPb2HVqBi

27/11/2022 05:05
Federvolley.itFedervolley.it

#BeachProTour2022 Il podio del #Challenge di #Torquay in Australia 🥇Lupo/Rossi 🇮🇹 🥈Carambula/Ranghieri🇮🇹 🥉McHugh/B… https://t.co/ketTE6jQEN

27/11/2022 00:49
Federvolley.itFedervolley.it

#BeachProTour2022 TRIONFO IN AUSTRALIA PER LUPO-ROSSI 🇮🇹 Il duo tricolore, in finale nel derby tutto italiano contr… https://t.co/IqnPLuvkVj

27/11/2022 00:08

Classifica Under 12

Pos.SquadraPunti
1OLYMPIA VOLLEY3
2BLUVOLLEYPADOVA3
3ACTION VOLLEY U12 RED3
4ASD LEGNARO PGS 20003
5PALLAVOLO TREGAROFANI3
6OFFCINA DEL VOLLEY2
7PALLAVOLO FOSSÒ UNDER 122
8VOLLEY COLOMBO2
9JUNIOR STAMPI ADUNA PW2
10U.S.SANT'AGOSTINO1
11EAGLES 12F TESEO1
12AZZURRA FEMMINILE1
13ADMO VOLLEY U121
14ARZERELLO U12B1
15ADUNA VOLLEY0

Classifica U13

Pos.SquadraPunti
1MEDOVOLLEY U138
2BANCA ANNIA ADUNA PW6
3ACTION VOLLEY ALBIGNASEGO3
4U13 ADMO3
5VISION VOLLEY GIALLA3
6PALLAVOLO TREGAROFANI1
7ARCELLA VOLLEY0

UNDER 14 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3772 16/01/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY LOREGGIA 3-0

25-22

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3773 24/01/2010
11:00
VOLLEY FRATTE PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-21

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3781 06/02/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MASSANZAGO 3-0

25-13

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3783 13/02/2010
16:00
POLICART ITALIA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

14-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3792 20/02/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI U.S.S.DOMENICO SAVIO 3-1

25-20

25-11

21-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3793 27/02/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

25-27

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3802 06/03/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-5

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3803 14/03/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

18-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3812 20/03/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-16

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3817 27/03/2010
18:30
VOLLEY LOREGGIA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

19-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3818 10/04/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY FRATTE 3-0

26-24

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3826 18/04/2010
10:30
MASSANZAGO PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

10-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3828 24/04/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POLICART ITALIA 3-0

25-17

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3837 01/05/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-2

23-25

26-24

25-14

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3838 09/05/2010
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-22

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3847 15/05/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

25-22

23-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3848 19/05/2010
20:00
PALLAVOLO TREGAROFANI DUEMONTI ABANO ASD 3-0

25-16

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3857 30/01/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

15-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3768 16/01/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE VOLLEY FRATTE 0-3

18-25

25-27

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3769 17/01/2010
11:00
CENTRO GIOVANILE POLICART ITALIA 3-0

25-11

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3770 04/02/2010
18:15
U.S.S.DOMENICO SAVIO POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-2

25-16

23-25

25-22

21-25

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3771 17/01/2010
15:30
MASSANZAGO DUEMONTI ABANO ASD 3-1

25-15

25-23

16-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3772 16/01/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY LOREGGIA 3-0

25-22

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3773 24/01/2010
11:00
VOLLEY FRATTE PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-21

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3774 23/01/2010
16:00
POLICART ITALIA ASD VOLLEY TREBASELEGHE 0-3

15-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3775 23/01/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-23

25-8

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3776 24/01/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD U.S.S.DOMENICO SAVIO 1-3

25-21

20-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3777 23/01/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA MASSANZAGO 1-3

18-25

22-25

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3778 07/02/2010
11:00
VOLLEY FRATTE POLICART ITALIA 3-0

25-6

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3779 06/02/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE POOL PATAVIUM ARANCIONE 1-3

12-25

18-25

25-18

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3780 07/02/2010
16:30
CENTRO GIOVANILE DUEMONTI ABANO ASD 3-0

25-18

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3781 06/02/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MASSANZAGO 3-0

25-13

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3782 06/02/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO VOLLEY LOREGGIA 3-1

25-9

25-14

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3783 13/02/2010
16:00
POLICART ITALIA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

14-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3784 13/02/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE VOLLEY FRATTE 0-3

18-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3785 14/02/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

23-25

25-15

19-25

25-21

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3786 14/02/2010
15:30
MASSANZAGO U.S.S.DOMENICO SAVIO 0-3

26-28

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3787 13/02/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA CENTRO GIOVANILE 3-1

21-25

25-21

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3788 20/02/2010
16:00
POLICART ITALIA POOL PATAVIUM ARANCIONE 1-3

12-25

16-25

26-24

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3789 21/02/2010
11:00
VOLLEY FRATTE DUEMONTI ABANO ASD 3-1

25-12

23-25

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3790 20/02/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE VOLLEY LOREGGIA 3-1

20-25

25-22

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3791 20/02/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO 1-3

25-17

16-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3792 20/02/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI U.S.S.DOMENICO SAVIO 3-1

25-20

25-11

21-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3793 27/02/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

25-27

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3794 25/02/2010
17:30
DUEMONTI ABANO ASD POLICART ITALIA 3-1

22-25

25-21

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3795 27/02/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA VOLLEY FRATTE 1-3

25-22

12-25

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3796 03/03/2010
19:00
MASSANZAGO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

25-20

25-22

23-25

15-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3797 27/02/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-13

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3798 06/03/2010
17:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE DUEMONTI ABANO ASD 3-1

23-25

25-11

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3799 06/03/2010
16:00
POLICART ITALIA VOLLEY LOREGGIA 1-3

14-25

22-25

25-15

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3800 07/03/2010
11:00
VOLLEY FRATTE MASSANZAGO 3-0

25-18

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3801 06/03/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE U.S.S.DOMENICO SAVIO 1-3

14-25

25-23

11-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3802 06/03/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-5

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3803 14/03/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

18-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3804 14/03/2010
15:30
VOLLEY LOREGGIA POOL PATAVIUM ARANCIONE 1-3

25-20

20-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3805 17/03/2010
19:00
MASSANZAGO POLICART ITALIA 2-3

24-26

12-25

25-17

28-26

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3806 13/03/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO VOLLEY FRATTE 1-3

19-25

25-19

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3807 13/03/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 1-3

18-25

17-25

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3808 21/03/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD VOLLEY LOREGGIA 2-3

25-18

16-25

25-23

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3809 31/03/2010
19:00
POOL PATAVIUM ARANCIONE MASSANZAGO 3-0

25-7

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3810 20/03/2010
16:00
POLICART ITALIA U.S.S.DOMENICO SAVIO 2-3

21-25

25-21

29-27

15-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3811 17/03/2010
19:00
VOLLEY FRATTE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3812 20/03/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-16

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3813 28/03/2010
11:00
VOLLEY FRATTE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-12

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3814 27/03/2010
16:00
POLICART ITALIA CENTRO GIOVANILE 0-3

21-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3815 27/03/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE U.S.S.DOMENICO SAVIO 2-3

25-19

19-25

25-21

17-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3816 06/04/2010
17:45
DUEMONTI ABANO ASD MASSANZAGO 3-1

16-25

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3817 27/03/2010
18:30
VOLLEY LOREGGIA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

19-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3818 10/04/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY FRATTE 3-0

26-24

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3819 10/04/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE POLICART ITALIA 3-1

21-25

26-24

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3820 04/05/2010
17:30
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ARANCIONE 2-3

20-25

25-16

17-25

25-23

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3821 10/04/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO DUEMONTI ABANO ASD 3-0

25-13

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3822 25/04/2010
17:00
MASSANZAGO VOLLEY LOREGGIA 1-3

25-20

7-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3823 20/04/2010
17:30
POLICART ITALIA VOLLEY FRATTE 1-3

25-22

16-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3824 02/05/2010
16:00
POOL PATAVIUM ARANCIONE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-15

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3825 18/04/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3826 18/04/2010
10:30
MASSANZAGO PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

10-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3827 17/04/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA U.S.S.DOMENICO SAVIO 0-3

23-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3828 24/04/2010
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POLICART ITALIA 3-0

25-17

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3829 28/04/2010
19:30
VOLLEY FRATTE POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-22

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3830 24/04/2010
16:30
ASD VOLLEY TREBASELEGHE DUEMONTI ABANO ASD 3-0

25-17

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3831 29/04/2010
17:30
U.S.S.DOMENICO SAVIO MASSANZAGO 3-0

25-10

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3832 24/04/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY LOREGGIA 1-3

22-25

25-18

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3833 01/05/2010
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE POLICART ITALIA 3-1

25-16

19-25

40-38

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3834 14/05/2010
20:15
DUEMONTI ABANO ASD VOLLEY FRATTE 0-3

21-25

21-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3835 01/05/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-1

23-25

25-19

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3836 02/05/2010
15:30
MASSANZAGO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-12

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3837 01/05/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-2

23-25

26-24

25-14

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 3838 09/05/2010
11:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-22

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3839 08/05/2010
16:00
POLICART ITALIA DUEMONTI ABANO ASD 3-2

21-25

23-25

26-24

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3840 09/05/2010
11:00
VOLLEY FRATTE VOLLEY LOREGGIA 3-0

25-9

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3841 08/05/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE MASSANZAGO 3-2

25-15

17-25

25-19

25-27

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3842 08/05/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE U.S.S.DOMENICO SAVIO 0-3

21-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 3843 16/05/2010
11:00
DUEMONTI ABANO ASD POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-22

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3844 16/05/2010
16:00
VOLLEY LOREGGIA POLICART ITALIA 3-1

25-10

18-25

25-18

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3845 12/05/2010
19:15
MASSANZAGO VOLLEY FRATTE 0-3

19-25

12-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3846 13/05/2010
19:30
U.S.S.DOMENICO SAVIO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-21

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3847 15/05/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE PALLAVOLO TREGAROFANI 1-3

25-22

23-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 3848 19/05/2010
20:00
PALLAVOLO TREGAROFANI DUEMONTI ABANO ASD 3-0

25-16

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3849 19/05/2010
19:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE VOLLEY LOREGGIA 2-3

25-20

26-28

25-15

22-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3850 22/05/2010
16:00
POLICART ITALIA MASSANZAGO 1-3

19-25

25-18

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3851 23/05/2010
11:00
VOLLEY FRATTE U.S.S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-20

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3852 22/05/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE CENTRO GIOVANILE 3-1

25-21

25-22

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Primavera "C" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 3853 30/01/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA DUEMONTI ABANO ASD 1-3

25-19

25-27

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3854 31/01/2010
15:30
MASSANZAGO POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-2

10-25

18-25

28-26

25-22

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3855 30/01/2010
17:00
U.S.S.DOMENICO SAVIO POLICART ITALIA 3-0

25-14

25-5

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3856 30/01/2010
16:00
CENTRO GIOVANILE VOLLEY FRATTE 0-3

17-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3857 30/01/2010
16:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE PALLAVOLO TREGAROFANI 0-3

15-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY FRATTE 51 18 17 1 51 7 7,29 1428 999 1,43 0
2 PALLAVOLO TREGAROFANI 49 18 16 2 50 8 6,25 1396 1053 1,33 0
3 U.S.S.DOMENICO SAVIO 41 18 15 3 47 20 2,35 1533 1283 1,19 0
4 POOL PATAVIUM ARANCIONE 30 18 9 9 35 34 1,03 1536 1423 1,08 0
5 VOLLEY LOREGGIA 22 18 8 10 30 40 0,75 1466 1524 0,96 0
6 ASD VOLLEY TREBASELEGHE 22 18 7 11 28 39 0,72 1354 1489 0,91 0
7 MASSANZAGO 21 18 7 11 27 41 0,66 1330 1531 0,87 0
8 DUEMONTI ABANO ASD 19 18 6 12 26 41 0,63 1375 1502 0,92 0
9 CENTRO GIOVANILE 10 18 3 15 17 45 0,38 1197 1447 0,83 0
10 POLICART ITALIA 5 18 2 16 16 52 0,31 1255 1619 0,78 0
U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Qual. Eccellenza - Conc.5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3191 09/01/2010
16:00
PGS ESEDRA PALLAVOLO TREGAROFANI 2-0

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3192 09/01/2010
17:30
PALLAVOLO TREGAROFANI CADONEGHE VOLLEY 1-2

25-22

14-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Qual. Eccellenza - Conc.5Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3191 09/01/2010
16:00
PGS ESEDRA PALLAVOLO TREGAROFANI 2-0

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3192 09/01/2010
17:30
PALLAVOLO TREGAROFANI CADONEGHE VOLLEY 1-2

25-22

14-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3193 09/01/2010
19:00
CADONEGHE VOLLEY PGS ESEDRA 0-2

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PGS ESEDRA 6 2 2 0 4 0 -- 100 80 1,25 0
2 CADONEGHE VOLLEY 2 2 1 1 2 3 0,67 98 94 1,04 0
3 PALLAVOLO TREGAROFANI 1 2 0 2 1 4 0,25 88 112 0,79 0
U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2288 31/10/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-1

25-18

22-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2293 07/11/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS 3-2

25-17

23-25

21-25

25-10

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2298 15/11/2009
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-10

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2301 21/11/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MD3 VISPA 3-0

25-18

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2304 28/11/2009
18:00
U.S.M.A. PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-7

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2308 05/12/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-21

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2313 13/12/2009
11:30
GS GAZZO PALLAVOLO TREGAROFANI 2-3

22-25

25-23

25-21

21-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2315 01/12/2009
19:30
PALLAVOLO MESTRINO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-18

20-25

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2283 28/10/2009
19:00
POOL PATAVIUM ARANCIONE MD3 VISPA 1-3

22-25

25-10

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2284 25/10/2009
11:30
GS GAZZO MEDOACUS 3-1

25-17

21-25

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2285 24/10/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-1

10-25

25-20

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2286 24/10/2009
16:00
U.S.M.A. DIEMME COMPONENTI RIO 2-3

23-25

25-17

25-18

22-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2287 31/10/2009
16:00
MD3 VISPA U.S.M.A. 2-3

17-25

20-25

28-26

25-20

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2288 31/10/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-1

25-18

22-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2289 30/10/2009
19:00
MEDOACUS PALLAVOLO MESTRINO 1-3

18-25

17-25

27-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2290 01/11/2009
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-1

25-13

21-25

25-10

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2291 08/11/2009
11:30
GS GAZZO MD3 VISPA 3-0

25-8

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2292 07/11/2009
16:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE U.S.M.A. 1-3

8-25

25-23

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2293 07/11/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MEDOACUS 3-2

25-17

23-25

21-25

25-10

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2294 05/11/2009
17:30
AMAT MURIALDINA V.PROJECT DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

12-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2295 15/11/2009
11:30
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 2-3

25-20

25-21

17-25

8-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2296 15/11/2009
11:00
MD3 VISPA PALLAVOLO MESTRINO 3-0

26-24

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2297 14/11/2009
18:00
U.S.M.A. GS GAZZO 3-2

25-22

23-25

25-22

23-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2298 15/11/2009
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-10

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2299 22/11/2009
11:30
GS GAZZO POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-19

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2300 21/11/2009
16:00
PALLAVOLO MESTRINO U.S.M.A. 0-3

8-25

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2301 21/11/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI MD3 VISPA 3-0

25-18

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2302 01/12/2009
18:30
MEDOACUS DIEMME COMPONENTI RIO 2-3

25-18

13-25

25-14

25-27

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2303 28/11/2009
16:00
MD3 VISPA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 2-3

19-25

28-26

24-26

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2304 28/11/2009
18:00
U.S.M.A. PALLAVOLO TREGAROFANI 3-0

25-7

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2305 25/11/2009
19:00
POOL PATAVIUM ARANCIONE PALLAVOLO MESTRINO 0-3

20-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2306 29/11/2009
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO GS GAZZO 3-0

25-19

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2307 05/12/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO GS GAZZO 1-3

11-25

27-25

12-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2308 05/12/2009
16:00
PALLAVOLO TREGAROFANI POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-0

25-21

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2309 09/12/2009
18:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT U.S.M.A. 0-3

9-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2310 06/12/2009
11:00
MEDOACUS MD3 VISPA 3-1

25-22

25-15

20-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2311 12/12/2009
18:00
U.S.M.A. MEDOACUS 2-3

25-14

15-25

25-15

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2312 12/12/2009
18:30
POOL PATAVIUM ARANCIONE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 1-3

18-25

25-21

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2313 13/12/2009
11:30
GS GAZZO PALLAVOLO TREGAROFANI 2-3

22-25

25-23

25-21

21-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2314 13/12/2009
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO PALLAVOLO MESTRINO 3-0

25-15

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14F - Trofeo T.Gobbo e D.Olivetti - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2315 01/12/2009
19:30
PALLAVOLO MESTRINO PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-18

20-25

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2316 11/12/2009
19:00
MEDOACUS POOL PATAVIUM ARANCIONE 3-1

25-14

18-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2317 10/12/2009
17:30
AMAT MURIALDINA V.PROJECT GS GAZZO 2-3

19-25

19-25

25-11

25-16

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2318 08/12/2009
10:30
MD3 VISPA DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

22-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 DIEMME COMPONENTI RIO 22 8 8 0 24 5 4,8 670 522 1,28 0
2 U.S.M.A. 18 8 6 2 22 11 2 748 566 1,32 0
3 GS GAZZO 16 8 5 3 19 13 1,46 703 624 1,13 0
4 PALLAVOLO TREGAROFANI 13 8 5 3 16 14 1,14 635 607 1,05 0
5 MEDOACUS 12 8 4 4 18 18 1 723 740 0,98 0
6 PALLAVOLO MESTRINO 12 8 4 4 13 15 0,87 575 611 0,94 0
7 MD3 VISPA 8 8 2 6 11 19 0,58 573 690 0,83 0
8 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 7 8 2 6 12 21 0,57 627 722 0,87 0
9 POOL PATAVIUM ARANCIONE 0 8 0 8 5 24 0,21 522 694 0,75 0

Pallavolo Tre Garofani - Via F.G. D' Acquapendente, 58 - 35126 - PADOVA (PD) - Tel 347 6588139 Segreteria - Fax 049 691576 -
Email segreteria@tregarofani.it
N° iscr. CONI 21219 - Codice FIPAV 060240244 - C.F. / P. IVA 00135390284

Sito generato con sistema PowerSport